列车T40
周五

T40

齐齐哈尔

17:45

特快18小时37分

车票预定

北京

12:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 齐齐哈尔 ---- 17:45
2 江桥 18:41 18:53
3 泰来 19:42 19:48
4 镇赉 20:33 20:36
5 白城 21:05 21:18
6 开通 22:42 22:45
7 太平川 23:25 23:27
8 通辽 00:55 01:13
9 锦州 05:22 05:28
10 葫芦岛 06:00 06:03
11 山海关 07:30 07:39
12 唐山 09:32 09:35
13 天津 10:49 10:57
14 北京 12:22 12:22
重置 提交
T40次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号