列车T49
周一

T49

北京西

15:11

特快18小时4分

车票预定

宜昌东

09:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 15:11
2 石家庄 17:46 17:58
3 邢台 18:52 19:35
4 沙河市 19:51 19:54
5 安阳 21:05 21:07
6 新乡 22:03 22:05
7 郑州 22:55 23:16
8 漯河 00:47 01:12
9 平顶山 02:22 02:26
10 襄阳 06:10 06:28
11 荆门 07:50 07:56
12 当阳 08:33 08:35
13 宜昌东 09:15 09:15
重置 提交
T49次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号