列车T50
周四

T50

宜昌东

19:15

特快18小时45分

车票预定

北京西

14:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 19:15
2 当阳 19:56 20:01
3 荆门 20:38 20:41
4 襄阳 22:09 22:32
5 平顶山 02:18 02:25
6 漯河 03:30 03:55
7 郑州 06:25 06:43
8 新乡 07:34 07:37
9 安阳 08:34 08:37
10 邢台 09:42 09:45
11 石家庄 10:48 10:58
12 保定 12:11 12:28
13 北京西 14:00 14:00
重置 提交
T50次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号