列车T55
周四

T55

天津

14:04

特快17小时41分

车票预定

宝鸡

07:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 天津 ---- 14:04
2 北京西 15:19 15:50
3 保定 17:41 17:45
4 石家庄 19:04 19:10
5 邢台 20:04 20:08
6 安阳 21:30 21:34
7 新乡 22:30 22:34
8 洛阳 00:37 00:42
9 渭南 04:30 04:40
10 西安 05:29 05:45
11 咸阳 06:03 06:05
12 杨陵 06:39 06:41
13 蔡家坡 07:07 07:10
14 宝鸡 07:45 07:45
重置 提交
T55次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号