列车T57
周六

T57

宝鸡

18:17

特快18小时41分

车票预定

天津

12:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宝鸡 ---- 18:17
2 蔡家坡 18:44 18:55
3 杨陵 19:21 19:24
4 咸阳 19:58 20:26
5 西安 20:53 21:15
6 渭南 21:53 21:55
7 安阳 05:00 05:04
8 邯郸 05:37 05:43
9 沙河市 05:59 06:23
10 邢台 06:38 06:40
11 石家庄 07:43 07:55
12 保定 09:08 09:14
13 北京西 10:45 11:14
14 廊坊北 11:57 12:00
15 天津 12:58 12:58
重置 提交
T57次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号