列车T78
周五

T78

桂林北

16:35

特快17小时43分

车票预定

上海南

10:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 桂林北 16:35 16:35
2 兴安北 17:11 17:14
3 全州南 17:47 17:50
4 东安东 18:32 18:36
5 永州 19:02 19:18
6 衡阳 20:49 21:05
7 株洲 22:29 22:54
8 新余 00:46 00:50
9 上饶 04:01 04:05
10 衢州 05:12 05:15
11 义乌 06:40 06:43
12 杭州东 07:52 07:58
13 海宁 08:31 08:40
14 嘉兴 09:02 09:05
15 上海南 10:18 10:18
重置 提交
T78次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号