列车T81
周三

T81

上海南

16:06

特快26小时40分

车票预定

南宁

18:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 ---- 16:06
2 嘉兴 16:49 16:52
3 海宁 17:11 17:14
4 杭州东 17:58 18:04
5 诸暨 18:48 18:51
6 义乌 19:16 19:19
7 衢州 20:53 20:56
8 上饶 22:05 22:09
9 鹰潭 23:11 23:17
10 株洲 04:00 04:28
11 衡阳 05:53 06:04
12 永州 07:42 08:02
13 道州 09:14 09:19
14 江永 09:37 09:40
15 江华 09:57 10:02
16 贺州 11:00 11:08
17 梧州 12:30 12:35
18 岑溪 13:24 13:27
19 容县 13:56 13:59
20 玉林 14:32 14:50
21 贵港 15:51 15:55
22 黎塘 16:42 16:46
23 南宁 18:46 18:46
重置 提交
T81次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号