列车T82
周四

T82

南宁

11:05

特快26小时22分

车票预定

上海南

13:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁 ---- 11:05
2 黎塘 12:35 12:41
3 贵港 13:23 13:28
4 玉林 14:38 15:00
5 容县 15:36 15:40
6 岑溪 16:10 16:14
7 梧州 17:04 17:10
8 贺州 18:37 18:46
9 江华 19:49 19:54
10 江永 20:09 20:13
11 道州 20:28 20:33
12 零陵 21:56 22:03
13 永州 22:26 22:46
14 祁阳 23:06 23:09
15 衡阳 00:14 00:34
16 株洲 01:56 02:20
17 萍乡 03:07 03:11
18 新余 04:19 04:23
19 鹰潭 06:27 06:33
20 衢州 08:40 08:43
21 义乌 10:09 10:12
22 诸暨 10:36 10:39
23 杭州东 11:29 11:35
24 海宁 12:08 12:11
25 嘉兴 12:29 12:32
26 上海南 13:27 13:27
重置 提交
T82次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号