列车Y512
周日

Y512

邯郸

06:12

快速12小时22分

车票预定

承德

18:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 邯郸 06:12 06:12
2 沙河市 06:31 06:42
3 邢台 06:58 07:00
4 石家庄 08:50 08:56
5 保定 10:16 10:20
6 涿州 11:12 11:28
7 北京东 12:39 13:04
8 通州西 13:19 13:22
9 怀柔 14:06 14:12
10 密云北 14:34 14:38
11 兴隆县 16:12 16:16
12 鹰手营子 16:40 16:45
13 下台子 17:00 17:05
14 承德 18:34 18:34
重置 提交
Y512次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号