列车Z105
周三

Z105

济南

22:02

直特37小时32分

车票预定

乌鲁木齐

11:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 济南 ---- 22:02
2 泰山 22:47 22:50
3 兖州 23:39 23:42
4 邹城 23:56 23:58
5 滕州 00:20 00:22
6 枣庄西 00:39 00:50
7 徐州 01:39 02:00
8 郑州 04:44 04:52
9 洛阳 06:13 06:16
10 西安 10:50 11:01
11 宝鸡 12:36 12:42
12 天水 14:15 14:21
13 甘谷 15:03 15:21
14 陇西 16:05 16:08
15 定西 17:02 17:06
16 兰州 18:34 18:49
17 西宁 20:39 20:47
18 张掖西 23:02 23:06
19 嘉峪关 00:48 00:58
20 柳园 03:42 03:48
21 哈密 06:39 06:48
22 吐哈 08:33 08:36
23 鄯善北 08:55 08:58
24 吐鲁番北 09:41 09:44
25 乌鲁木齐南 11:03 11:18
26 乌鲁木齐 11:34 11:34
重置 提交
Z105次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号