列车Z112
周四

Z112

海口

17:32

直特48小时29分

车票预定

哈尔滨西

18:01

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 海口 ---- 17:32
2 徐闻 20:58 21:04
3 湛江西 22:42 22:50
4 茂名 00:04 00:16
5 肇庆 03:50 03:56
6 佛山 06:25 06:33
7 广州 07:12 07:37
8 韶关东 09:53 09:59
9 丹霞山 10:26 10:29
10 赣州 12:43 13:02
11 吉安 14:53 14:57
12 南昌西 17:01 17:13
13 九江 18:19 18:23
14 阜阳 22:18 22:43
15 菏泽 00:58 01:00
16 天津 05:57 06:03
17 唐山 07:18 07:20
18 山海关 09:06 09:13
19 锦州 11:06 11:10
20 沈阳北 13:32 13:38
21 长春 16:03 16:11
22 哈尔滨西 18:01 18:01
重置 提交
Z112次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号