列车Z114
周六

Z114

哈尔滨西

11:10

直特45小时36分

车票预定

海口

08:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 哈尔滨西 ---- 11:10
2 长春 13:03 13:11
3 四平 14:12 14:15
4 沈阳北 15:51 15:59
5 锦州南 17:50 17:53
6 山海关 19:18 19:24
7 秦皇岛 19:42 19:45
8 北戴河 20:02 20:08
9 唐山 21:23 21:26
10 天津 22:38 22:44
11 衡水 01:27 01:30
12 菏泽 03:55 03:59
13 商丘南 04:56 04:58
14 阜阳 06:22 06:47
15 麻城 08:46 08:49
16 九江 10:44 10:48
17 南昌西 11:52 12:02
18 吉安 14:06 14:09
19 赣州 16:03 16:25
20 韶关东 18:42 18:48
21 广州 21:10 21:33
22 佛山 21:56 22:02
23 肇庆 23:07 23:13
24 茂名 01:57 02:03
25 湛江西 02:54 02:58
26 徐闻 04:59 05:05
27 海口 08:46 08:46
重置 提交
Z114次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号