列车Z123
周五

Z123

广州

22:10

直特24小时52分钟

车票预定

成都

23:02(第二天)

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 -- 22:10
2 长沙 6 05:32
3 岳阳 2 06:51
4 武昌 21 09:23
5 襄阳东 7 12:30
6 安康 8 16:13
7 达州 8 19:39
8 营山 4 20:37
9 成都 -- 23:02
重置 提交
Z123次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号