列车Z128
周五

Z128

兰州

15:18

直特30小时48分

车票预定

厦门

22:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州 15:18 15:18
2 陇西 17:23 17:30
3 天水 19:26 19:36
4 宝鸡 22:09 22:17
5 西安 23:47 00:09
6 洛阳 04:32 04:38
7 平顶山西 06:24 06:26
8 漯河 08:06 08:12
9 信阳 09:31 09:34
10 武昌 11:51 12:14
11 南昌 15:18 15:35
12 抚州 16:32 16:36
13 三明北 18:32 18:36
14 莆田 20:19 20:35
15 厦门 22:06 22:06
重置 提交
Z128次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号