列车Z138
周日

Z138

广州

08:30

普快48小时37分钟

车票预定

乌鲁木齐南

09:03

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 ---- 08:30
2 韶关东 10:42 10:48
3 郴州 12:21 12:25
4 衡阳 14:06 14:08
5 株洲 15:24 15:27
6 长沙 16:05 16:12
7 岳阳 17:30 17:32
8 武昌 19:40 19:59
9 信阳 22:03 22:07
10 驻马店 22:53 23:19
11 漯河 23:56 23:58
12 郑州 01:12 01:28
13 洛阳 02:48 02:54
14 西安 07:26 07:38
15 宝鸡 09:10 09:18
16 天水 10:52 11:00
17 甘谷 11:42 11:45
18 陇西 12:29 12:37
19 兰州 15:13 15:28
20 西宁 17:09 17:15
21 张掖西 19:28 19:31
22 酒泉南 20:54 20:56
23 嘉峪关 21:22 21:37
24 玉门 22:45 22:49
25 柳园 00:29 00:48
26 哈密 03:46 03:59
27 鄯善 06:15 06:21
28 吐鲁番 07:33 07:39
29 乌鲁木齐南 09:03 09:03
重置 提交
Z138次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号