列车Z150
周三

Z150

贵阳

18:31

直特27小时7分

车票预定

北京西

21:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳 ---- 18:31
2 玉屏 22:56 22:59
3 怀化 00:33 00:39
4 娄底 04:31 04:37
5 长沙 06:37 06:45
6 武昌 10:07 10:14
7 许昌 14:16 14:18
8 郑州 15:04 15:14
9 安阳 16:48 16:50
10 邢台 17:53 17:57
11 石家庄 18:53 18:59
12 保定 20:09 20:13
13 北京西 21:38 21:38
重置 提交
Z150次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号