列车Z162
周日

Z162

昆明

21:06

直特33小时46分

车票预定

北京西

06:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明 ---- 21:06
2 曲靖 22:25 22:31
3 宣威 23:19 23:27
4 六盘水 00:52 00:58
5 贵阳 03:56 04:08
6 怀化 10:12 10:18
7 冷水江东 13:13 13:15
8 娄底 14:15 14:21
9 湘潭 15:29 15:32
10 长沙 16:28 16:34
11 岳阳 17:52 17:55
12 武昌 20:01 20:10
13 郑州 00:52 00:58
14 石家庄 04:18 04:22
15 北京西 06:52 06:52
重置 提交
Z162次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号