列车Z168
周三

Z168

广州东

22:52

直特30小时30分

车票预定

青岛

05:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州东 ---- 22:52
2 韶关东 01:21 01:27
3 郴州 03:06 03:10
4 衡阳 04:50 04:54
5 株洲 06:16 06:21
6 长沙 06:59 07:10
7 岳阳 08:29 08:33
8 咸宁 09:55 09:58
9 武昌 10:45 10:56
10 孝感 11:51 11:54
11 广水 12:35 12:38
12 信阳 13:24 13:28
13 驻马店 14:15 14:19
14 漯河 14:55 15:00
15 许昌 15:30 15:33
16 郑州 16:19 16:37
17 开封 17:17 17:20
18 商丘 18:34 18:37
19 徐州 19:58 20:14
20 枣庄西 21:08 21:10
21 滕州 21:32 21:35
22 邹城 21:59 22:11
23 兖州 22:23 22:27
24 泰山 00:14 00:19
25 济南 01:28 01:40
26 淄博 02:44 02:47
27 潍坊 03:41 03:48
28 青岛 05:22 05:22
重置 提交
Z168次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号