列车Z192
周三

Z192

太原

20:58

直特13小时16分

车票预定

沈阳北

10:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原 ---- 20:58
2 石家庄北 23:02 23:20
3 天津 03:25 03:34
4 秦皇岛 06:10 06:12
5 山海关 06:35 06:45
6 葫芦岛北 07:38 07:41
7 锦州南 08:01 08:05
8 盘锦北 08:34 08:37
9 沈阳北 10:14 10:14
重置 提交
Z192次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号