列车Z194
周五

Z194

沈阳北

17:52

直特13小时17分

车票预定

太原

07:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 沈阳北 ---- 17:52
2 锦州南 19:30 19:32
3 葫芦岛北 19:53 19:55
4 绥中北 20:23 20:47
5 山海关 21:24 21:30
6 秦皇岛 21:49 21:53
7 唐山 23:24 23:28
8 天津 00:41 00:49
9 石家庄北 04:55 05:13
10 太原 07:09 07:09
重置 提交
Z194次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号