列车Z202
周三

Z202

三亚

17:35

直特37小时11分

车票预定

北京西

06:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 三亚 ---- 17:35
2 东方 18:51 18:55
3 海口 20:30 21:00
4 湛江西 01:44 01:48
5 茂名 02:37 02:43
6 肇庆 05:38 05:46
7 佛山 07:13 07:21
8 广州 08:03 08:28
9 韶关东 10:44 10:50
10 郴州 12:25 12:30
11 长沙 16:17 16:26
12 武昌 19:55 20:04
13 郑州 00:46 00:52
14 石家庄 04:12 04:16
15 北京西 06:46 06:46
重置 提交
Z202次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号