列车Z232
周五

Z232

乌鲁木齐

18:13

直特49小时15分

车票预定

深圳

19:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 乌鲁木齐 18:13 18:13
2 乌鲁木齐南 18:27 18:35
3 吐鲁番北 19:50 19:53
4 哈密 22:49 23:04
5 柳园 01:54 02:04
6 嘉峪关 04:49 05:00
7 张掖西 06:42 06:47
8 西宁 08:59 09:07
9 兰州 10:51 11:09
10 天水 15:11 15:18
11 宝鸡 17:51 18:09
12 西安 19:39 19:54
13 商洛 22:02 22:05
14 襄阳东 03:19 03:25
15 武昌 06:02 06:22
16 岳阳 08:19 08:22
17 长沙 09:44 09:56
18 衡阳 11:51 11:55
19 郴州 13:33 13:37
20 韶关东 15:14 15:18
21 广州 17:40 17:55
22 深圳 19:28 19:28
重置 提交
Z232次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号