列车Z236
周日

Z236

广州东

19:50

直特34小时59分

车票预定

哈尔滨西

06:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州东 ---- 19:50
2 韶关东 22:14 22:20
3 郴州 23:55 23:59
4 衡阳 01:41 01:45
5 株洲 03:07 03:11
6 长沙 03:48 03:58
7 咸宁 06:35 06:38
8 武昌 07:25 07:34
9 信阳 09:48 09:51
10 漯河 11:10 11:13
11 许昌 11:46 11:52
12 郑州 12:38 12:56
13 新乡 13:42 13:47
14 安阳 14:44 14:48
15 邯郸 15:21 15:26
16 邢台 15:53 15:57
17 石家庄 16:53 16:58
18 保定 18:12 18:18
19 天津 20:32 20:40
20 沈阳北 02:27 02:33
21 哈尔滨西 06:49 06:49
重置 提交
Z236次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号