列车Z257
周二

Z257

上海南

17:14

直特18小时57分

车票预定

重庆北

12:11

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 ---- 17:14
2 嘉兴 17:59 18:02
3 杭州东 18:57 19:03
4 义乌 20:05 20:08
5 鹰潭 23:39 23:45
6 武昌 04:22 04:46
7 宜昌东 07:06 07:15
8 恩施 09:13 09:19
9 重庆北 12:11 12:11
重置 提交
Z257次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号