列车Z272
周五

Z272

青岛

13:43

直特27小时48分

车票预定

西宁

17:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 13:43
2 青岛北 14:02 14:15
3 潍坊 15:22 15:26
4 淄博 16:08 16:11
5 济南 17:36 17:57
6 泰山 18:46 18:50
7 兖州 19:46 19:50
8 滕州 20:27 20:30
9 枣庄西 20:49 20:53
10 徐州 21:53 22:08
11 开封 00:28 00:30
12 郑州 01:08 01:16
13 洛阳 02:37 02:43
14 西安 07:17 07:27
15 宝鸡 09:03 09:10
16 天水 10:42 10:48
17 陇西 12:10 12:15
18 定西 13:09 13:11
19 兰州 14:39 14:56
20 海石湾 16:16 16:20
21 西宁 17:31 17:31
重置 提交
Z272次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号