列车Z282
周四

Z282

杭州

17:04

直特28小时54分

车票预定

包头

21:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 杭州 ---- 17:04
2 海宁 17:38 17:41
3 嘉兴 17:59 18:02
4 上海南 18:54 19:30
5 苏州 20:31 20:41
6 常州 21:27 21:30
7 镇江 22:04 22:07
8 南京 22:44 22:53
9 蚌埠 00:25 00:28
10 徐州 01:57 02:17
11 兖州 03:56 03:59
12 德州 06:31 06:33
13 沧州 07:28 07:32
14 天津西 08:43 08:56
15 沙岭子西 13:59 14:05
16 大同 16:50 17:00
17 集宁南 18:37 18:43
18 呼和浩特东 19:49 20:01
19 呼和浩特 20:15 20:25
20 包头东 21:37 21:41
21 包头 21:58 21:58
重置 提交
Z282次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号