列车Z285
周日

Z285

北京西

21:10

直特23小时52分

车票预定

南宁

21:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 21:10
2 石家庄 23:34 23:40
3 郑州 03:03 03:09
4 武昌 07:48 07:55
5 岳阳 09:53 09:56
6 长沙 11:17 11:23
7 衡阳 13:17 13:23
8 桂林北 16:19 16:29
9 柳州 18:36 18:43
10 南宁东 20:40 20:48
11 南宁 21:02 21:02
重置 提交
Z285次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号