列车Z294
周六

Z294

乌鲁木齐

20:11

直特38小时49分

车票预定

汉口

11:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 乌鲁木齐 ---- 20:11
2 乌鲁木齐南 20:25 20:31
3 吐鲁番北 21:48 21:51
4 鄯善北 22:36 22:39
5 哈密 00:36 00:54
6 柳园 03:44 04:01
7 嘉峪关 06:59 07:14
8 酒泉南 07:38 07:40
9 张掖西 09:03 09:08
10 西宁 11:24 11:32
11 兰州 13:34 13:50
12 定西 15:06 15:10
13 陇西 16:02 16:06
14 甘谷 16:55 16:58
15 天水 18:08 18:17
16 宝鸡 20:52 21:01
17 西安 22:54 23:06
18 郑州 05:31 05:50
19 许昌 06:32 06:37
20 漯河 07:11 07:14
21 驻马店 07:44 07:47
22 孝感 10:15 10:18
23 汉口 11:00 11:00
重置 提交
Z294次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号