列车Z335
周一

Z335

包头

08:40

直特36小时45分

车票预定

南宁

21:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 包头 ---- 08:40
2 包头东 08:55 08:59
3 呼和浩特 10:17 10:27
4 集宁南 11:48 11:54
5 大同 13:45 14:00
6 沙岭子西 16:29 16:39
7 沙城 17:39 17:41
8 石家庄 22:44 23:01
9 郑州 02:27 02:33
10 武昌 07:12 07:21
11 岳阳 09:22 09:28
12 长沙 10:49 10:55
13 株洲 11:31 11:40
14 衡阳 13:01 13:07
15 永州 14:29 14:35
16 桂林北 16:13 16:23
17 柳州 17:54 18:00
18 南宁 21:25 21:25
重置 提交
Z335次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号