列车Z336
周三

Z336

南宁

08:38

直特38小时35分

车票预定

包头

23:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁 ---- 08:38
2 柳州 12:10 12:24
3 桂林北 13:57 14:10
4 衡阳 17:12 17:18
5 长沙 19:14 19:22
6 岳阳 20:40 20:43
7 武昌 22:49 23:00
8 郑州 03:39 03:46
9 新乡 04:33 04:53
10 鹤壁 05:24 05:33
11 安阳 05:58 06:05
12 邢台 07:07 07:11
13 石家庄 08:07 08:13
14 保定 09:23 09:33
15 沙岭子西 14:21 14:27
16 阳高 16:22 16:40
17 大同 17:33 17:43
18 集宁南 19:27 19:36
19 呼和浩特 21:14 21:34
20 包头东 22:52 22:56
21 包头 23:13 23:13
重置 提交
Z336次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号