列车Z384
周六

Z384

长春

17:05

直特50小时55分

车票预定

三亚

20:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 ---- 17:05
2 四平 18:03 18:06
3 沈阳北 19:34 19:45
4 锦州南 21:22 21:28
5 山海关 22:48 22:55
6 秦皇岛 23:20 23:31
7 唐山 01:17 01:21
8 天津 02:46 02:55
9 聊城 06:55 07:01
10 菏泽 08:09 08:12
11 亳州 09:39 09:44
12 阜阳 10:42 11:00
13 九江 14:58 15:02
14 南昌 16:25 16:47
15 吉安 19:00 19:04
16 井冈山 20:19 20:25
17 衡阳 22:58 23:16
18 郴州 00:54 00:58
19 韶关东 02:35 02:41
20 广州 05:06 05:24
21 佛山 05:47 05:51
22 肇庆 06:55 07:01
23 茂名 10:10 10:20
24 湛江西 11:09 11:12
25 海口 15:52 16:30
26 东方 18:07 18:12
27 三亚 20:00 20:00
重置 提交
Z384次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号