列车Z5
周日

Z5

北京西

16:09

直特23小时26分

车票预定

南宁

15:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 16:09
2 石家庄 18:33 18:38
3 郑州 22:01 22:12
4 武昌 02:51 02:58
5 长沙 06:13 06:19
6 衡阳 08:14 08:20
7 永州 09:42 09:48
8 桂林 11:32 11:38
9 柳州 13:09 13:17
10 南宁东 15:13 15:21
11 南宁 15:35 15:35
重置 提交
Z5次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号