列车Z50
周三

Z50

成都

11:42

直特22小时20分

车票预定

北京西

10:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 ---- 11:42
2 遂宁 13:00 13:04
3 合川 14:03 14:05
4 重庆北 14:36 14:44
5 恩施 17:31 17:37
6 宜昌东 19:34 19:41
7 汉口 22:59 23:28
8 郑州 03:52 03:58
9 石家庄 07:17 07:23
10 保定 08:33 08:39
11 北京西 10:02 10:02
重置 提交
Z50次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号