列车Z51
周三

Z51

北京

19:20

直特12小时48分

车票预定

南通

08:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 19:20
2 徐州 02:01 02:07
3 沭阳 03:50 03:54
4 淮安 04:34 04:39
5 盐城 06:01 06:06
6 东台 06:47 06:52
7 海安 07:23 07:26
8 如皋 07:38 07:43
9 南通 08:08 08:08
重置 提交
Z51次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号